Главная
|
О нас
|
Архив
НОВОСТИ
Оппозиция
Власть
Общество
Регионы
Коррупция
Экономика
В мире
Экология
СТАТЬИ
Интервью
Репортаж
Обзор
Контркультура
По поводу
Пятая колонка
Заметка
БЛОГИ
Все блоги
АВТОРЫ
Все авторы
В СТРАНЕ
Образование
Медицина
Армия
Полиция
Тюрьмы
ГАЛЕРЕЯ
Фото
Видео
Темы
ВОЙНА В УКРАИНЕ
|
ЦЕНЗУРА
|
ФОРУМ СВОБОДНОЙ РОССИИ
Авторы
Главная
/ Блоги /
Авторы
/ Татьяна Ильина
Татьяна Ильина
//div class="yashare-auto-init" data-yashareL10n="ru" data-yashareType="none" data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,gplus" style="margin:0 0 0 -5px;">
НОВОСТИ
Новость дня
16:28
ВСУ атаковали центр космической и правительственной связи в Дубне
©
12:43
БПЛА ударили по многоэтажкам в Тульской и Владимирской областях: жители эвакуированы
©
Новость дня
12:15
В аннексированном Крыму остановлен прием детей в лагеря отдыха, даже в Артек
©
11:36
Многодетный москвич вернулся с "СВО" другим человеком и начал избивать жену и детей
©
10:05
В аннексированном Севастополе отменили уличные мероприятия и сократили работу ТЦ и транспорта
©
Новость дня
09:29
Первый раунд переговоров США и Ирана завершился, технические переговоры продолжатся
©
Новость дня
09:02
Активы недружественных стран в России сократились на 49%
Новость дня
08:51
Силы ПВО сбили ночью 301 беспилотник, 61 летел на Москву
©
15:05
21.06.2026
Зеленский потребовал от Беларуси убрать ретрансляторы, помогающие российским дронам
©
12:50
21.06.2026
В аннексированном Крыму АЗС полностью остановили продажу топлива для населения
©
Материалы
18.10.2005 01:11
//li class="conmmentsIco">
13
Есть ли жизнь после нефти?
Автор:
Татьяна Ильина
Продажа и перерегистрация нефтяной компании "Сибнефть" отразится, прежде всего, на жизни одной сибирской области. Театры, спорткомплексы, детские сады и свой хоккейный клуб - все это жило за счет нефтяных денег, прокаченных через бюджет. Однако в уходе "Сибнефти" из Омской области есть и свои положительные стороны.
©
Колонка
"После войны" не будет
20.06.2026 12:12
Дмитрий Шушарин: Русские воюют и будут воевать, потому что они русские.
©
Блог
Мания величия и мания преследования
19.06.2026 13:15
Владимир Пастухов: Разве решение о вводе войск в Афганистан принималось на какой-то другой платформе?
Колонка
Тайвань без Сталина
20.06.2026 12:29
Три пункта Каспарова – отправная точка, а не финальное решение.
©
Колонка
Самострел
18.06.2026 15:34
Александр Адельфинский: Смена режима потому – только часть дела.
©
Блог
Не про сорок первый год
22.06.2026 15:30
Глеб Кузнецов: Вот обо что разбилась Барбаросса.
© 2005-2026. Все права защищены. v1
При полном или частичном использовании материалов, опубликованных на страницах сайта, ссылка на источник обязательна.
Бизнес-материалы
|
Реклама
НОВОСТИ
Оппозиция
Власть
Общество
Регионы
Коррупция
Экономика
В мире
Экология
БЛОГИ
СТАТЬИ
Интервью
Репортаж
Обзор
Опрос
Контркультура
По поводу
Пятая колонка
АВТОРЫ
В СТРАНЕ
Образование
Медицина
Армия
Полиция
Тюрьмы
ГАЛЕРЕЯ
Фото
Видео
RSS
Новости
Политика
Общество