Фото: SBUkr / Telegram
  • 16-04-2023 (16:52)

Жителю Сургута пришлось извиняться за футболку с надписью "СБУ"

update: 16-04-2023 (16:52)

Жителю Сургута пришлось извиняться на видео за то, что он пришел в бар в футболке с надписью "СБУ Служба безпеки України" на спине. Его также заставили порвать злополучную футболку.

 

Как сообщает "Медиазона", о молодом человеке 14 апреля рассказал городской телеканал "СургутИнформ-ТВ". Канал сообщил, что за день до этого фото мужчины в футболке СБУ в баре выложила в сторис пользовательница инстаграма. Она отметила свой пост лайком в виде сердечка.

Фото было перепостили пользователи городских телеграм-каналов Сургута. В основном, они высказывали резко негативное мнение о поступке мужчины. Опубликовавшая фото женщина удалила и свой пост и аккаунт в инстаграме.

НОВОСТИ

 

"СургутИнформ-ТВ" также выложил видео, на котором предполагаемый посетитель бара с заблюренным лицом принес извинения и разорвал ту самую футболку, ставшую причиной скандала. "Поддерживаю наших ребят на СВО, презираю все действия СБУ, все их поступки, — говорит он. — Победа будет за нами".

 

В баре "ХукаПлейс", где было сделано фото, заявили, что "заведение поддерживает российскую армию", а "несколько месяцев назад их бармен отправился на СВО добровольцем, и погиб во время службы". Как отметил директор бара Игнатий Сомов, работникам заведения поступали угрозы в связи с опубликованным в Сети фото. 

 

По данным местных СМИ, посетителя бара в футболке СБУ задержала полиция, после чего он был доставлен на допрос в ФСБ. В полиции данную информацию отрицают, региональное управление ФСБ не комментирует произошедшее.

 

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 27-04-2024 (14:54)

Украина атаковала военный аэродром "Кущевская" на Кубани

  • 27-04-2024 (11:41)

В Челябинской области в целях безопасности отменили первомайские шествия