Соратники Навального предложили голосовать на выборах президента с помощью генератора случайных чисел

Команда политика Алексея Навального предложила россиянам выбрать, за кого отдать свой голос на предстоящих выборах президента, при помощи генератора случайных чисел. С такой идеей перед гибелью в колонии выступил сам Навальный, сообщил экс-директор ФБК Иван Жданов.

...Он представил приложение "Фотон-2024" и бот в телеграме, которые случайным образом предлагают, за какого кандидата отдать голос. Помимо голосования за конкретных кандидатов, генератор может предложить испортить бюллетень.

 

Это называется "идейное банкротство". Более бредового предложения даже придумать было бы сложно. В который раз можно убедиться, что ни малейшей разницы между "оппозицией" и правящей властью нет. Даже на ментальном и психическом уровне. Что какой-нибудь Медведев выдает несусветную чушь, что "соратники" покойного Навального.

Политика - это борьба идей. Политика - это борьба за власть. Огласите вашу идейную базу, если она есть. Не "честные выборы" или "независимый суд" - это инструменты. А именно идею - набор системных этических принципов. Что такое этика - посмотрите хотя бы в Гугле.

Про политическую, экономическую, социальную, военную и прочие доктрины я даже не говорю - для вас это слишком сложно. Но хотя бы этическую картину озвучьте.

И сформулируйте, как вы намерены прийти к власти. Не строить "козу" действующей власти, а самим взять власть.

Без этого набора вся эта "оппозиция" - просто лузеры, которые взялись не за своё.

Мюрид Эль

t.me

! Орфография и стилистика автора сохранены