Проспекты, улицы и площади, названные в честь Алексея, непременно появятся в городах России. Но это будет позже, когда рашистской империи уже не будет, а на ее развалинах встанет Новая Россия — страна демократии и свободы.

Алексей Навальный всю жизнь сражался за такую Россию. Свой последний смертный бой он принял в неравных условиях с минимальной вероятностью выжить и победить. Но это был его осознанный выбор. Навальный не сдался, не сломался, как случилось со многими, а бился до конца и таки победил. Это моральная победа. Она так нужна гражданам Новой России.

А что же его кровник, кургузый камикадзе? Убогая мелюзга всегда ненавидит ярких и сильных людей. Пока он, вероятно, торжествует. Нюхнув очередную дозу психологического героина на интервью и узнав новости из Авдеевки, ему, наверное, вновь показалось, что все возможно и еще удастся выкрутиться. Куда там, украинские хлопцы тут же послали ему весточку. Гаплык рашистскому флоту и авиации — это тебе за Алексея и за всех тех, кого ты убил. Придет и твой черед, нелюдь.

Но это все эмоции. А героическая гибель Алексея Навального заставляет всех нас задуматься, что еще нужно сделать для победы — закрыть небо над Украиной, восстановить ее индустриальную мощь, закрыть все лазейки для подпитки рашистского монстра и поменьше ошибок. Короче говоря, будни войны. Но, решая успешно эти проблемы, мы приближаем Победу. В том будущем празднике есть и немалый вклад Алексея.

Юрий Рарог

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter