• 13-09-2023 (10:58)

Мог получать в 20 раз больше, но выбрал возвращение домой. Серхио Рамос подписал контракт с "Севильей"

update: 13-09-2023 (10:58)

Возвращение Серхио Рамоса в "Севилью" получилось несколько неожиданным, ведь совсем недавно руководство клуба открещивалось от перехода, а знаменитому ветерану предлагались очень хорошие контракты в Турции и Саудовской Аравии. Сумеет ли "Севилья" перезагрузиться с приходом опытнейшего защитника. Многие болельщики не просто следят за матчами на "Рамон Санчес Писхуан", но и заключают пари на поединки, дабы испытать удачу и проверить свои знания. Тем более, что сегодня бетторы могут получить фрибет винлайн.

Когда стало ясно, что Серхио не останется в "ПСЖ", сразу активизировались слухи о его будущем. Самыми активными были клубы Турции: "Бешикташ" и "Галатасарай" устроили охоту за игроком. Появилась даже информация, что Рамос уже обо всем договорился с "Галатасараем", но хочет выслушать и другие предложения.

Когда же о возможном трансфере спросили президента "Севильи" Хосе Кастро, он ответил довольно резко: "Я не знаю, что здесь еще можно сказать. Скажу здесь и сейчас: у нас нет переговоров с Рамосом. Такого варианта никогда не было, потому что он нам не подходит. Серхио Рамос хочет в "Севилью" ? А я хочу самолет, давайте его сюда", – сказал Кастро.

К закрытию трансферного окна "Галатасарай" и судовский "Аль-Иттифак" ждали решения испанца, саудовцы даже предложили контракт, который можно будет расторгнуть в одностороннем порядке. Но вдруг снова возник вариант с андалусийцами, которые могли дать оборонцу всего 1 млн долларов в год. Для сравнения: турки давали 10,5, а в Саудовской Аравии все 20 млн. Но испанец выбрал возвращение домой.

НОВОСТИ

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter